День Отца 2021

​17 октября2021 года в нашей стране отмечают праздник «День Отца», утвержденный указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным от 4 октября 2021 г. День отца призван подчеркнуть значимость института отцовства в обществе, в  воспитании детей, в формировании крепкой и счастливой семьи.

В рамках празднования данного праздника в нашем дошкольном учреждении был организован конкурс фотографий и рисунков на тему «Мой папа - лучший!». Целью, которого являлось подчеркнуть высокую значимость роли отца в  воспитании детей, в формировании крепкой и счастливой семьи.

Родители охотно приняли участие в данном конкурсе, предоставив фотографии из семейного архива, на которых отображены яркие, счастливые и интересные моменты жизни семьи с участием отцов, а также портреты любимых пап, нарисованные детьми. Конкурс «Мой папа – лучший!» вызвал огромный интерес у всех участников, а дети с большим восхищением и радостью, представляя на конкурсе фотографии и портреты пап рассказывали, как они гордятся, любят своих пап и хотят быть похожими на них. Победители и все участники конкурса были награждены памятными подарками.