Прием в 10 класс

​Уважаемые родители и выпускники 9-х классов, желающие продолжить обучение в 10-ом классе нашей школы!

С 01.06.2021 МБОУ «СОШ №5» начинает прием заявлений для участия в индивидуальном отборе при поступлении в 10-ый класс.

​​​Предварительная информация об открытии 10-х классов, в том числе профильных, на 2021-2022 учебный год

Результаты индивидуального отбора

Гуманитарный профиль

​Социально-экономический профиль

​Технологический профиль, Естественнонаучный профиль

​​​​Документы, предъявляемые для участия в индивидуальном отборе при поступлении в 10 класс с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения:

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители)

1. Личное заявление ​​​​​​(​форма заявления) родителя (законного представителя) ребёнка.

2. Ведомость успеваемости (или аттестат об основном общем образовании).

3. Результаты Государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебным предметам, изучение которых предполагается на углубленном или профильном уровне.

4. Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения различных уровней (за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения.

​Документы, предъявляемые при поступлении в 10 класс после индивидуального отбора:

​​​​Согласие на обработку персональных данных​​

Категория заявителя

Предъявляемые документы

Родители (законные представители) детей, поступающих в универсальный класс.

1. Личное заявление​ ​​​​​(форма заявления) родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий  родство заявителя.

4. Аттестат об основном общем образовании.

Родители (законные представители) детей, поступающих в профильный класс.

1. Личное заявление ​​​​​​(​форма заявления)​ родителя (законного представителя) ребёнка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3.  Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4.  Аттестат об основном общем образовании.

5.  Грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения различных уровней (за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения.

Прием в 10 класс

• Постановление Правительства ХМАО-Югры от 22.01.2021 № 8-п